Готовая бизнес система МЛМ

Подпишитесь на рассылку и Вы узнаете, как стать обладателем готовой бизнес системы МЛМ, которая будет приносить хорошую прибыль на автопилоте, а также получите бонус в виде электронной книге по созданию и раскрутке сайтов
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Как сделать так, чтобы Ваш сайт попал в первую топ десятку!

пятница, 8 января 2010 г.

СЕО. Секреты регистрации в каталогах.

СЕО. Секреты регистрации в каталогах. Как правило, регистрация в каталогах не даёт нужного эффекта, только из-за самой не правильной регистрации. Прежде всего, хочу сказать, что поисковые системы учитывают только естественные ссылки, то есть, если веб-мастер самостоятельно в ручную регистрировал свой сайт в тысячах каталогах, каждый раз меняя описание и название сайта в регистрационных формах, в противном случае поисковой робот проиндексировав каталоги, обнаружит несколько сот ссылок на ваш сайт с одинаковым названием и описанием, тем самым решив, что данные ссылки созданы не естественным путём, а при помощи программы и соединит все эти ссылки в одну, то есть все несколько сотен ссылок будут весить как одна. Для этого нужно составить как можно большее число названий и описаний. И не забывайте, зарегистрировавшись раз в каталогах, вы больше не сможете зарегистрировать свой сайт.


Для более удобной регистрации советую использовать сервис 1ps, там вы сможете составить названия и описания проекта, после чего следует удобная регистрация.

Следует сказать, что некоторые каталоги просят обратную ссылку, для этого на две недели создайте страницу в вашей корневой директории сайта с любым названием и укажите эту страницу при регистрации, в качестве той, на которой будут расположении обратные ссылки на каталоги. В сервисе указанном выше, есть специальный HTML код, который вставляешь на страницу, после чего на указанной странице генерируются обратные ссылки на каталоги. Как правило, обратные ссылки проверяются одну две недели, после этого срока можно удалять страницу своего сайта с обратными ссылками.

Обычно при заполнении регистрационных форм, каталоги просят указать страницу с вашим баннером, учтите этот немаловажный факт, это тоже даст положительный эффект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий