Готовая бизнес система МЛМ

Подпишитесь на рассылку и Вы узнаете, как стать обладателем готовой бизнес системы МЛМ, которая будет приносить хорошую прибыль на автопилоте, а также получите бонус в виде электронной книге по созданию и раскрутке сайтов
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Как сделать так, чтобы Ваш сайт попал в первую топ десятку!

среда, 9 декабря 2009 г.

Один из методов СЕО оптимизации.

Имея в наличии профессиональный сайт или блог, можно воспользоваться одним действенным способом, который увеличит показатели вашего ресурса в выдаче поисковых систем.

Для этого необходимо создать блоги и микроблоги, в как можно большем количестве блоговых сервисов (вот далеко не полный список таких сервисов).

Для каждого блога необходимо написать уникальную статью с описанием того или иного товара или услуг, которые вы продвигаете, конечно же с ссылкой на главный ресурс. Но это не всё, помимо ссылки на главный ресурс, по порядку необходимо добавить ссылку с одного блога на другой (т.е. с первого блога, помимо ссылки на главный ресурс, ссылаетесь на второй блог, также со второго, помимо ссылки на главный ресурс, ссылаетесь на третий и т.д.). Чем больше блогов вы создадите на разных сервисах, тем лучше, но как минимум создайте девять блогов, ссылающихся друг на друга и на основной ресурс. Также не забывайте, что ставить ссылки надо не сам сайт в целом, а на ту страницу, которую будите продвигать.

Не забывайте про каталоги статей, у которых очень хорошая посещаемость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий