Готовая бизнес система МЛМ

Подпишитесь на рассылку и Вы узнаете, как стать обладателем готовой бизнес системы МЛМ, которая будет приносить хорошую прибыль на автопилоте, а также получите бонус в виде электронной книге по созданию и раскрутке сайтов
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Как сделать так, чтобы Ваш сайт попал в первую топ десятку!

четверг, 29 октября 2009 г.

Klikot социальная сеть нового поколения

Klikot -О проекте
Klikot – это социальная сеть, которая поднимает общение на новый уровень.

Кликот предоставляет передовые технологии для общения, позволяя Вам при этом выбирать тот уровень приватности, который Вы захотите.

В Кликот верят, что главное – это пользователи, поэтому мы так тщательно следим за качеством контента и оперативностью службы поддержки.

Немного о Кликот:

В Кликот создана непринужденная атмосфера, располагающая к приятному общению.
Кликот позволяет создать приватный круг общения.
В Кликот можно выбрать ту сеть, которая больше всего Вам подходит (студенты, молодежь, взрослые)
В Кликот можно встретить тысячи новых людей.
В Кликот у Вас есть возможность выбрать, кто будет просматривать Ваш профиль.
В Кликот можно создать приватные клики, которые не будут видны другим пользователям.
Кликот поможет пригласить друзей через: email, MSN, ICQ, MySpace.
Кликот поможет пригласить Ваших друзей за считанные секунды.
В Кликот можно создавать любые дискуссии, которые Вы только захотите.
В Кликот можно создавать свои альбомы и альбомы друзей.
Кликот позволяет мгновенно добавить тысячи фотографий любого формата и размера.
В Кликот можно отмечать друзей на фотографиях.
В Кликот можно мгновенно найти свои фотографии.
В Кликот можно создавать статьи и оценивать статьи других пользователей.
Кликот предоставляет Вам возможность высказывать свои идеи.
Кликот будет постоянно сообщать Вам о новых событиях, которые происходят в сети.
Кликот подскажет, где Ваши друзья любят проводить время.
Кликот позволяет Вам создавать и управлять событиями.
В Кликот можно следить за своим расписанием.
В Кликот можно переписываться с друзьями.

Программа вознаграждений в Кликот
Кликот награждает своих пользователей реальными деньгами, в зависимости от их вклада в развитие Кликот. Программа вознаграждений Кликот полностью бесплатная и доступна только зарегистрированным пользователям.

Вам не нужно платить никаких взносов, чтобы получить денежное вознаграждение. Мы используем различные алгоритмы, чтобы оценить вклад пользователей. Мы делаем это на наше собственное усмотрение, принимая во внимание несколько факторов (без ограничения):

(1) Число пользователей, которых Вы пригласили в Кликот и тем как часто они посещают и используют сайт;

(2) Число пользователей, которых Вы пригласили в Кликот (и тех, кого они пригласили в свою очередь – так до пятого уровня), и тем как часто они посещают и используют сайт;

(3) Качество и количество материала, которое Вы добавляете, распространяете или делаете доступным в Кликот.

Приглашая друзей в Кликот и добавляя материал, которым смогут воспользоваться другие пользователи Кликот, Вы будете набирать маркетинговые баллы и баллы за содержание, которые затем будут перечисляться в настоящие деньги. Ваше вознаграждение не может быть передано другим пользователям. Ваш баланс будет ежедневно обновляться. Вы можете следить за состоянием счета через страницу «Мои деньги» в Кликот. Вся информация о баллах, которые Вы набираете, хранится на наших серверах.

В конце каждого месяца мы подсчитаем сколько всего денег Вы заработали и если итоговое количество больше минимально нужного, тогда по Вашему запросу, мы отправим Вам чек в течение 21 дня.
Чек будет отправлен на тот адрес, который Вы указали при регистрации. Мы можем потребовать от Вас, в некоторых случаях, дополнительную информацию. Информацию, которую мы можем потребовать, будет публиковаться на сайте.

Если Вы потеряете чек, который мы Вам отправили, или если он истечет – повторный чек отправлен не будет. Только исключительно на Вас лежит обязанность (если требуется) уплатить налоги с тех денег, которые мы Вам отправим. Тем не менее, если потребуется по закону, мы можем сами уплатить налоги из той суммы, которая Вам причитается.

Кликот может обнародовать список пользователей, и их релевантные личные данные, которые получили денежное вознаграждение или другие призы, в Кликот, в СМИ или где-то еще по своему усмотрению.

Вы абсолютно точно не будете способствовать, разрешать или использовать третью сторону для мошенничества: сфальсифицированные данные, клики по материалу доступному в Кликот, включая использование роботов и автоматизированных средств.

Мы оставляем за собой право, на свое усмотрение, в любой момент приостановить или закончить программу денежных вознаграждений или ее часть. Также мы можем расширить, сократить или изменить любую из ее частей без предварительного оповещения пользователей. В случае завершения программы, все накопленные баллы или деньги будут аннулированы и у Вас не будет прав на них.



Другие награды

Кликот может награждать пользователей неденежными призами, в соответствии с их успехом при решении задач или победой в турнирах, играх или других состязаниях в Кликот.

Неденежные вознаграждения в Кликот полностью бесплатны и доступны только зарегистрированным пользователям Кликот. Эта программа доступна на странице «Призы».

Вы можете следить за своими наградами и другими данными, относящихся к наградам, на странице «Призы».

Кликот может обнародовать список пользователей, и их релевантные личные данные, которые получили призы, в Кликот, СМИ или где-то еще по своему усмотрению.

Вы не будете и не будите способствовать, разрешать или использовать третью сторону для мошенничества для генерации кликов или действий, относящихся к турнирам или играм (роботы или автоматические средства или дупликатную учетную запись).

Мы оставляем за собой право, на свое усмотрение, в любой момент приостановить или закончить программу неденежных вознаграждений или ее часть. Также мы можем расширить, сократить или изменить любую из ее частей без предварительного оповещения пользователей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий